Звени, звонок, звени! И время ноткой отмечая,

о новом выпуске ты возвести. Пусть мир добром его встречает!

 30.05.2016 в школе прошла торжественная линейка «Последний звонок 2016» для учащихся выпускных классов.

На торжественной  линейке присутствовали депутаты городского Совета депутатов Карпенко И.В. и Барановский М.В., куратор школы, специалист отдела образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома Пугач С.В..

Как всегда торжественная линейка прошла в доброй домашней атмосфере: директор школы В.И.Хорошко выступил перед учащимися, родителями и педагогами школы, со словами благодарности за труды, успехи и прекрасную совместную плодотворную работу по организации образовательного процесса;  классные руководители 11 классов сказали приветственные слова – пожелания выпускникам; родители поблагодарили школу за прекрасную атмосферу, в которой учились дети и пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов; первоклассники с гордостью обращались к своим старшим товарищам – выпускникам и подарили им «волшебные» колокольчики, которые обязательно принесут счастье и удачу; а выпускники, сделали музыкальный подарок, во время которого трогательно, вместе с родителями выпустили воздушные шары в небо – попрощались со школьными годами и с детством. Затем выпускники,  выпустили в небо прекрасных белых голубей – предвестников мира, говоря  о том, что все дети на земле за мир и взаимопонимание, среди народов, стран и людей.

Кульминацией линейки стали Церемония посвящения учащихся 11 классов в выпускники школы и  традиционный вальс выпускников, который у многих вызвал слезы радости  и, немного,  грусти.

 

Пусть никакие преграды не будут сбивать вас с пути,

Вам  наша ВОСЬМАЯ поможет, всегда достойно идти!

20160530_095306 20160530_090702 20160530_090705 20160530_090709 20160530_090723