1_дети

Школьный оздоровительный лагерь «РМИД» приглашает ребят принять участие в увлекательных мероприятиях во время весенних каникул.

Каждый день вы сможете поучаствовать в спортивных соревнованиях,  игровых, развлекательных, конкурсных программах, как в школе, так и  на базе ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи», филиала «ТехноАрт», городской детской библиотеки, ДК ОАО «БелАЗ», посетить фотовыставку в городском выставочном зале.

2_Безопасность

ПОНЕДЕЛЬНИК 21.03.2016

ПЛАНЕТА БЕЗОПАСНОСТИ

В этот день мы еще раз вспомним, что такое «хорошо» и что такое «плохо», как себя нужно вести в общественных местах и какие Законы есть в нашей стране.

3_Хатынь

ВТОРНИК 22.03.2016

КОЛОКОЛА ХАТЫНИ

Для истории Беларуси дата 22 марта навсегда останется в народной памяти: в далеком 1943 году перестала существовать еще одна белорусская деревня – Хатынь. От рук фашистов погибли практически все ее жители, 149 человек, среди которых в основном были женщины, старики и дети. 22 марта – ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХАТЫНИ. В этот день вы посмотрите док. фильм «Возвращение в Хатынь» и сможете принять участие в конкурсе рисунков «Огненная деревня».

4_год культуры

СРЕДА 23.03.2016

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ

Пройдет интересный конкурс-викторина «Культурное наследие нашей страны».

5_многонациональная

ЧЕТВЕРГ 24.03.2016

БЕЛАРУСЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ

В этот день вы познакомитесь с кухней народов мира, историей возникновения известных блюд, культурными традициями разных стран. А также покажете свои творческие способности в конкурсе объёмных работ «Национальное блюдо».

6_раздельный сбор

ПЯТНИЦА 25.03.2016

БЕЛАРУСЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ГРАМОТНАЯ

Нашими основными мероприятиями дня будут:

Час вопросов и ответов о раздельном сборе мусора «Куда уходит мусор»,

Информационная акция по вопросу раздельного сбора мусора «Доходы из отходов».

Приходите!

Будет ОЧЕНЬ интересно!