25.01.2025 — шестой школьный день прошел под девизом «Я горжусь своей семьей»
Сегодня наши малыши из 1-х классов вместе со своими родителями приняли участие в игровой программе «Безопасный остров СЕМЬЯ»

Для учащихся 3-4-х классов прошел час обсуждения «Книжный альбом. Семейные истории»

В спортивном зале прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы» для учащихся 4-х классов. Ребята вместе со своими родителями состязались в различных видах спорта, а главное, весело и дружно провели время.

 

После учебной недели, полной уравнений, правил и домашних заданий, хочется отдохнуть и расслабиться. И что, как не хороший фильм, в компании друзей, может помочь с этим?
В кинотеатр «Юность» сегодня отправились наши 7-классники для просмотра фильма «Черный замок»

Ну а малыши из 1б, и 3-х классов провели время за просмотром мультфильма «Ночь в зоопарке»

Отдых отдыхом, но время летит и нужно успеть подумать о будущей профессии. Педагоги нашей школы подготовили для учащихся проект-презентацию «Моя профессия», где не только показали, но и рассказали все и обо всех профессиях, их плюсах и минусах.

 

Учащиеся профильных классов, в это время, посетили ГУО «Жодинский государственный колледж». Ребятам провели подробную экскурсию по корпусам колледжа, рассказали о специальностях и ознакомили с преподавательским составом.

Состоялось заседание семейного клуба «Шаг навстречу». Тема сегодняшней встречи «Я и мой ребенок — поиск взаимопонимания».