Именно под таким лозунгом, 10.02.2018 в актовом зале нашей школы проводился смотр – конкурс пионерских агитбригад, среди учащихся 5-6 классов.
Это был настоящий праздник! И не только для детей. Учителя, с радостью, смотрели, как учащиеся школы с любовью говорили о Родной стране, рассказывали о пионерских добрых делах, о том, каким должен быть настоящий человек.
В зале не было равнодушных. В момент выступления у зрителей были и улыбки, и слезы. А это значит, что выступление агитбригады тронуло сердце каждого. И, несмотря на то, что это был конкурс, лучших определить было невозможно! Поэтому победителями стали все:
- агитбригада «Детки» 5А и 5Б классов (классные руководители Гуздельская И.В., Дуболеко Т.Н.),
- агитбригада «Звездные ребята» 5В и 5Г классов (классные руководители Тиханская П.В. и Березинец А.Ю.),
- агитбригада «Юный патриот» 6А и 6В классов (классные руководители Воробьева Ж.А., Семушкина Л.А.),
- и агитбригада «БГ–беспокойные горожане» 6Б и 6Г классов (классные руководители Жилко Л.В., Ильюшина Г.В.)
Все агитбригады получили грамоты и сладкий приз!
Спасибо за такой замечательный праздник всем учащимся, классным руководителям 5-6 классов и родителям, которые не только пришли посмотреть на выступления своих детей, но и с радостью помогали в подготовке!
В этот день, можно с уверенность сказать, мы зажгли костер добра!












