13. 06. Красиво и душевно прошел выпускной вечер в нашей восьмой школе.
Яркие и скромные, общительные и молчаливые, усердные и не очень, стобалльники, олимпиадники, интеллектуалы,спортсмены — и все одинаково дорогие нашим учительским сердцам, 36 одиннадцатиклассников получили из рук директора школы Светланы Ивановны аттестаты об общем среднем образовании. Девять из них — аттестаты особого образца!
Напутственные слова прозвучали от директора школы Светланы Ивановны, гостей, первых учителей, классных руководителей и родителей которые поздравили выпускников с успешным завершением учебного этапа и пожелали им дальнейших успехов.
Столько теплых слов сказано, столько улыбок подарено друг другу.
Учителя и родители в этот вечер не могли сдержать слез: в школе такие взрослые недавние школьники.
Завтра каждый из них начнет свой путь в жизнь новую — взрослую, интересную, волнующую своей неизвестностью и новизной. А в настоящий момент, здесь и сейчас, они главные звезды — юные, красивые, яркие и необыкновенные.
Впереди — мечты, планы, пути, которые ребята выберут сами. И пусть дорога будет легкой, а знания, полученные в школе, станут надежным компасом в жизни. В добрый путь, дорогие, любимые наши выпускники!








