Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Жодино» в 2020/2021 учебном году организует дополнительные образовательные услуги на платной основе для детей дошкольного возраста (с пяти лет) по подготовке к обучению в школе по следующим предметам: математика, обучение письму, обучение чтению, художественный труд.

Обучение проводят:

Ясенович Наталья Владимировна

Образование: высшее

Учитель начальных классов. Закончила БГПУ им. М. Танка по специальности «Учитель начальных классов», факультет начального образования.

Голобурдо Мария Геннадьевна

Образование: высшее

Учитель начальных классов. Закончила Борисовский педагогический колледж по специальности «Педагогика и методика начального обучения со специализацией «Белорусский язык»». Высшее образование – Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности
«Белорусский язык и литература. Мировая и отечественная культура».