Конкурсы по учебным предметам

Конкурс по химии «БЕЛКА» для учащихся 7-11 классов

26 ноября 2020 года

заявка до 26 октября 2020 г.

Игра-конкурс «Белка» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению химии.
Краткое описание, основные правила игры-конкурса, примеры заданий, результаты и online-тесты здесь

Природоведческий конкурс «КОЛОСОК» для учащихся 2-6 классов

26 ноября 2020 года

заявка до 26 октября 2020 г.

Конкурс «Колосок» проводится с целью развития интереса школьников к естественнонаучным предметам.
Краткое описание, основные правила игры-конкурса, примеры заданий, результаты и online-тесты здесь

Конкурс по географии «ГЛОБУСЁНОК» для учащихся 6-11 классов

28 октября 2020 года

заявка до 7 октября 2020 г.

Игра-конкурс «Глобусёнок» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению географии.

Конкурс по информатике «ИНФОМЫШКА» для учащихся 3-9 классов

29 октября 2020 года

заявка до 7 октября 2020 г.

Игра-конкурс «Инфомышка» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению информатики.

Конкурс по русскому языку и литературе «ЖУРАВЛИК» для учащихся 2-11 классов

17 декабря 2020 года

заявка до 16 ноября 2020 г.

Проводится с целью развития и поддержки интереса к изучению русского языка, литературы и языкознания.

Конкурс по физике «ЗУБРЁНОК» для учащихся 7-11 классов

20 января 2021 года

заявка до 14 декабря 2020 г.

Конкурс «Зубрёнок» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению физики.

Конкурс по биологии «СИНИЦА» для учащихся 7-11 классов

21 января 2021 года

заявка до 14 декабря 2020 г.

Игра-конкурс «Синица» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению биологии.

Конкурс па беларускай мове «БУСЛIK для вучняў 3-11 класаў

18 лютага 2021 года

заяўка да 18 студзеня 2021 г.

Праводзіцца з мэтай развіцця і падтрымкі цікавасці школьнікаў да вывучэння беларускай мовы, літаратуры і мовазнаўства.
Кароткi змест, асноўныя правiлы гульнi-конкурса, прыклады заданняў, вынiкi и online-тэсты тут

Mеждународный математический конкурс «КЕНГУРУ» для учащихся 1-11 классов

18 марта 2021 года

заявка до 15 февраля 2021

Игра-конкурс «Кенгуру» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению математики.

Международный конкурс по иностранным языкам «ЛИНГВИСТЁНОК» для учащихся 3-11 классов

22 апреля 2021 года

заявка до 15 марта 2021 года

Проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению иностранных языков.

Конкурс по истории «КЕНТАВРИК» для учащихся 3-11 классов

19 мая 2021 года

заявка до 19 апреля 2021

Игра-конкурс «Кентаврик» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению истории.

Конкурс по физической культуре «ОЛИМПИОНОК» для учащихся 3-11 классов

20 мая 2021 года

заявка до 19 апреля 2021 г.

Игра-конкурс «Олимпионок» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к занятиям физической культурой и спортом.