14 февраля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г. Жодино» прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На торжественном мероприятии учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Жодино» вступили в ряды ОО «БРСМ».

Со словами поздравления и напутствия выступили участник Афганской войны, воин-интернационалист Солодкин Иван Иванович и начальник физической подготовки и спорта войсковой части 44540, лейтенант Максименко Александр Александрович.

Учащимся были вручены членские билеты ОО «БРСМ» и подарочный набор «Я – гражданин Республики Беларусь».

Поздравляем! Будьте достойными гражданами нашей страны и активными членами Белорусского Союза Молодежи!