Международный день семьи отмечается в Беларуси 15 мая
Испокон веков в Беларуси бережно хранили семейные традиции. Они передавались из поколения в поколение. Мы все понимаем, что добрые традиции сплачивают семью, позволяют сберечь зерна разумного и доброго, которые старшими членами семьи были найдены раньше, и сделать их достоянием подрастающего поколения.
15 мая 2021 года в нашей школе прошел квест «Из чего состоит семья?». Учащиеся 8-11 классов прошли три станции :»Традиции семьи и школы», «Семья и закон» и «Здоровый я — здоровая семья». В конце квеста ребята собирали слова на которых держится семья. Вместе со словами учащиеся прикрепили любимые школьные и семейные традиции к большому семейному дереву.
Любите детей и ведите их по жизни, не зависимо от того, педагоги вы или родители.
Максимально объединяя усилия школы, семьи и общественности мы способствуем воспитанию образованного, здорового, трудолюбивого, ответственного поколения молодежи, будущего нашей страны.