25.11.23 в ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино» прошёл шестой школьный день на тему «Моя семья за здоровый образ жизни!» День взаимодействия с семьёй.

Для учащихся 1-ых классов и их законных представителей прошло мероприятие «Мама, Папа, Я – спортивная семья!».

«Моя семья за ЗОЖ!» — под таким девизом прошёл спортивный праздник для учащихся 3-их классов и их законных представителей.

Учащиеся 8 а и 8 в приняли в участие в кулинарном поединке «Мы за здоровый образ жизни».

Заседание семейного клуба «Шаг навстречу» на тему «Воспитание ответственного поведения и формирование потребности в развитии и саморазвитии личности» прошло для законных представителей учащихся 8-ых классов.

Пешую экскурсия по городу « PRO#ЗОЖ» совершили учащиеся 10 класса.

Интеллектуалы школы приняли участие в игре среди школьников «BrainShaker. Юниоры» в Минске.