а

В рамках городской межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!» с 15 февраля по 12 марта 2021 года в нашей школе прошли мероприятия:

Круглый стол «Плюсы здорового образа жизни» с участием врача — гигиениста ГУ «ЖГЦГЭ» Ковальчук М.А..

Учащимися, с которыми проводится ИПР посетили музей 65 автомобильной бригады, в рамках городского социально — культурного проекта «Мы вместе».

Профилактическая встреча-беседа сотрудника ОГАИ Жодинского ГОВД Гришина Б.С. «Соблюдение правил дорожного движения».

Учащиеся 10 классов приняли участие в Дне открытых дверей ГУО «Жодинский СПЦ» и ГУ «ЖТЦСОН».

аПрошло очередное заседание семейного клуба «Шаг навстречу» на тему «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине?» с участием родителей 3 классов.