Директор школы Коротченя С.И, учитель истории Воробьева Ж.А., учащиеся 11 класса Беняш Валерия, Ерошевич Мария и выпускник 2023 года Юкович Павел приняли участие в чествовании победителей областного этапа молодежного республиканского конкурса «Помнить.Чтить.Не допустить», который прошел 29.11.2023 в музее истории Великой отечественной войны.
В торжественной обстановке, прокурор Минской области Щетько Ю.А. вручил учащимся диплом 3 степени в номинации «Лучший видеоролик».
Учитель истории Воробьева Ж.А. награждена благодарностью Начальника Главного Управления Минского облисполкома Башко Н.Н.
Поздравили победителей конкурса творческие коллективы Минской области, а работники музея интересно провели для всех экскурсию.
Важно ПОМНИТЬ свою историю! ЧТИТЬ героев, которые отстояли для нас мир! И НЕ ДОПУСТИТЬ повторения тех страшных событий, которые унесли много человеческих жизней!
СОХРАНИМ МИР! СОЗИДАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ!