19 ноября 2022 года учащиеся нашей школы провели шестой школьный день на тему: «О чем мечтают дети?»

Для учащихся 9 «Г» класса было проведено профориентационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем». Ребята обсудили самые востребованные на рынке труда профессии, поделились своими критериями выбора профессии, задали интересующие их вопросы по поводу поступления в средние и высшие учебные заведения Республики Беларусь

Учащиеся 9А класса обсудили профессии, которые предлагают Жодинский профессиональный лицей и Жодинский политехнический колледж. Выяснили какие профессии востребованы в Беларуси, и вывели формулу Хочу-Могу-Надо, для определения правильного выбора профессии

Учащиеся 6-х классов приняли участие в игре в пионербол

Учителя физической культуры и здоровья провели школьный конкурс «Лучший 10 класс по волейболу». Победу одержал 10 «А»!

Учащиеся 6А и 7Д посетили Центр МЧС, г.Минска

Учащиеся 4″Б» класса посетили ГУДО «Цттэдм г.Жодино» . Креативный марафон «Ноябрьские истории «

Учащиеся 9″Б» класса провели круглый стол на тему «Культура сетевого общения»

На базе нашей школы прошел городской этап квест игры «По следам Победы …» . Ребята прошли пять станций «Шифровальная», «Письмо с фронта», «Минное поле», «Замочная» и Квиз «Знай наших»!
Победителями стала команда «Сварожичи» государственного учреждения образования «Средняя школа н.8 г.Жодино»!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

4Г класс 19 ноября Посещал Центр туризма на ул.Спортивной Программа дня состояла из экскурсии в зооуголок, игры на свежем воздухе»Совы и мыши», игры»Узнай растение по семенам » и занятия по скалалазанию.