10

В минувшую субботу 23 января 2021 года в школе прошли спортивные мероприятия – спортивная эстафета «Мы за ЗОЖ» с участием учащихся 3 классов, подвижные игры «Веселые старты» с участием учащихся 6 классов, спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее» с участием учащихся 9 классов

12

Учащиеся 10 класса посетили экскурсию на аллее скамеек «Мир профессий нашего города»

3Учащиеся 5 классов принимали участие в интерактивных играх- путешествиях «Мы за ЗОЖ»

56

В рамках декады математики, информатики, физики «МИФ» учащиеся 10-11 классов активно поучаствовали в интеллектуальной игра «Что? Где? Когда?», а учащиеся 8-9 классов в игре «Путешествие в страну любознательных»

789

И конечно же, наши четвероклассники посетили с экскурсией «Центр детского творчества», где смогли познакомиться с работой кружков и секций «Интересы в моей жизни»

10

Клуб «Юный шахматист»