НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ

6 мая 2020 года учащиеся 8 «А» класса Бахто Надежда, Бахто Валентина приняли участие в XIII международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа», организованной институтом истории НАБ, представительством Россотрудничества в Республике Беларусь, Белорусским государственным музеем истории Великой Отечественной войны, Белорусским государственным педагогическим университетом имени Максима Танка, комитетом по образованию Мингорисполкома, Минским городским институтом развития образования, управлением по образованию администрации Московского района г. Минска, государственным учреждением образования «Гимназия № 174 г. Минска».

Руководитель – учитель истории Воробьёва Жанна Александровна.

Следует отметить, что исследовательская деятельность – одно из основных направлений работы Жанны Александровны.