Суббота 13 ноября 2021 года в нашей школе прошла под тематикой «Моя семья за здоровый образ жизни!»

В рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень» в учреждении образования прошла спортивная эстафета «От А до Я», для учащихся 2-х классов

и соревнования по настольному теннису, среди учащихся 5-х классов.

Сборные учащихся 4-5 классов проверили свои знания в дружинном отборочном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ».

Всего в игре 6 туров по 6 вопросов. Кроме того, имеется риск-тур из трёх вопросов повышенной сложности. Каждый раунд состоял из 6 вопросов и тематически был связан с историей пионерского движения, национальной символикой Республики Беларусь, уставной деятельностью ОО «БРПО», а также затрагивал вопросы общей эрудиции.

Во время проведения игры все участники смогли продемонстрировать свой интеллект, смекалку, умение играть в команде. Ребята успешно справились с заданиями и хорошо провели время!

Учащиеся 11-х классов также не остались в стороне и проявили свои интеллектуальные способности в интерактивной игре «Мозговой штурм»!