26 ноября 2022 года учащиеся провели шестой школьный день на тему: «Моя семья за здоровый образ жизни!»

Учащиеся 1А и 1Б класса готовились к городскому этапу конкурса «Зов Джунглей»

Учащиеся 10-х классов участвовали в спортивной игре «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Пионеры нашей школы приняли участие в городском этапе квест-игры «По следам Победы…». Команда «Ратоборцы» заняла почетное 2 место!

Учащиеся 1В, 1Г, 1Д классов приняли участие в тематической игре «Как хорошо, когда мы вместе»

Прошло очередное заседание семейного клуба «Шаг навстречу» с родителями учащихся 6 классов с темой «Конфликты. Причины конфликтов Ребенок-Взрослый. Способы разрешения». На которой родители могли поделиться опытом воспитания своих детей, узнать способы бесконфликтного общения с подростками

Для учащихся 3Б, 3Г и 3Д было организовано путешествие по станциям здорового питания. Ребята собирали пословицы по смыслу, собирали слова, отгадывали загадки, отвечали на вопросы(Что каким бывает?).
Путешествие было интересным, увлекательным!

В субботу учащиеся 8а класса посетили Жодинский краеведческий музей, экспозицию «История Жодино с древнейших времён до 1941 года». Дети своими глазами увидели орудия труда, предметы быта, монеты, одежду и оружие разных эпох. Грамотный экскурсовод сопроводил все находки интереснейшим рассказом по историческому прошлому родного города. Дети остались довольны, после экскурсии с удовольствием делали фото возле экспонатов.