Суббота 30 октября 2021 года в нашей школе прошла под тематикой «Мой город – моя малая родина!»

Учащиеся 9-х классов посетили Музей денег «Groshi» в г. Минске. Для ребят были продемонстрированы денежные средства с древнейших времён до современности. Ребята познакомились с деньгами разных стран, где через историю денежных средств прослеживалась история государств. Экскурсия получилась познавательной и очень интересной.

Учащиеся 7 «А» класса посетили экспозицию «Гісторыя Жодзіна са старажытных часоў да 1941 года » в ГУК «Жодинский краеведческий музей» с экскурсией «Моя малая родина».

В рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень» для учащихся 4-5 классов прошли соревнования по спортивному ориентированию.

Учащиеся 11 «А» класса совершили виртуальную экскурсию по Национальной библиотека Беларуси

Учащиеся 11 «Б» класса провели Интеллектуальную медиа-азбуку «Мой город — моя малая Родина»

А ребята из 7 «Б» класса приняли участие в квесте «Мой город – моя малая родина»

В завершении шестого школьного дня Актив первичной организации ОО «БРСМ» провел благоустройство школьного двора