Суббота 16 октября 2021 года в нашей школе прошла под тематикой «Красота души!»

В рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень» в учреждении образования прошла круговая эстафета «Красота — это здорОво»

Учащиеся 5 классов подготовили концертную программу «Все на земле от материнских рук»

Учащиеся 8 классов посетили ГУК «Жодинский краеведческий музей», экскурсию «История Жодино от первобытности до наших дней»

Учащиеся 8 классов приняли участие в конкурсе изобразительного искусства «Мое будущее – безопасность труда моих родителей»