Вторник, 26. 12
«ДЕНЬ ЗНАКОМСТВ»
В течение дня с детьми проводились игры на знакомство, ребята оформили отрядные уголки, выбирали название отрядов, эмблемы и девизы. Проведены беседы по правилам здорового образа жизни и безопасной жизнедеятельности, интерактивная игра «Моя Беларусь». С ребятами была проведена эстафета «Догони и обгони».

Среда, 27.12
«ДЕНЬ КНИГИ»
Учащиеся посетили дом-музей А.Ф. Куприяновой и Жодинскую городскую библиотеку. Приняли участие в литературной викторине «Любимые сказки», беседе «Моя любимая книга», квест-игре «Родина в сердце каждого» и викторинах «Я-белорус» и «Семь чудес Беларуси». Учителями физической культуры и здоровья была проведена командная эстафета «Мы – будущие олимпийцы».

Четверг, 28.12
«ДЕНЬ ЮНОГО ЧИТАТЕЛЯ»
Ребята посетили монумент матери-патриотки А.Ф.Куприяновой. Воспитатели провели конкурс рисунков «Любимый сказочный герой», квест-игру «Путешествие в страну Здоровье». Были проведены эстафеты «Зимние забавы».

Пятница , 29.12
«ДЕНЬ ИСКУССТВА»
В пятницу ребята посетили Жодинский городской музей,  монумент матери-патриотки А.Ф.Куприяновой. Воспитатели провели час отрядного творчества  «Зимняя сказка», квест-игру «По следам деда Мороза». Воспитанники вспомнили просила здорового образа жизни и безопасной жизнедеятельности. Учителями физической культуры и здоровья была проведена игра-эстафета «Битва Татанов».

Среда, 03.01
«ДЕНЬ НАУКИ»
В среду ребята посетят кинотеатр «Юность» и городскую библиотеку. Примут участие в ток-шоу «Новости – белорусской науки», беседе «Белорусская наука в ногу со временем», викторине «Своя игра» и квесте «Мы – жодинцы». Примут участие в спортивной квест-игре «Спортивное ориентирование».

Четверг,, 04.01
«ДЕНЬ СПОРТА»
Воспитатели проведут урок памяти «Спортсмены в боях за Родину». Ребята смогут принять участие в спортивном часе «Вместе играем, вместе побеждаем». Посетят кинотеатр «Юность», для просмотра мультфильма и городскую библиотеку.

Пятница, 05.01
«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»
В пятницу воспитанники смогут посетить кинотеатр «Юность», Жодинский городской музей, монумент матери-патриотки А.Ф.Куприяновой и арт-объект «Аллея фонарей». Воспитатели проведут викторину «Семь чудес Беларуси», беседу «Гололед», а учителя физической культуры и здоровья проведут спортивную квест-игру и эстафету