В добрый путь, выпускники 2020 года!

Каждый год в июньский день, с особым трепетом, школа выпускает своих птенцов из родных стен. Как же дороги воспоминания о каждом из выпускников: кто-то был активным участником всех школьных мероприятий, а кто-то постоянным победителем олимпиад по учебным предметам, кто-то часто опаздывал на уроки, а кто-то был замечательно готов к каждому уроку. Этот выпуск — выпуск 2020 года, не исключение. Он, очень «звездный» по своему составу: и интеллектуалы, и олимпиадники, и победители  конкурсов исследовательских работ, и активисты общественных объединений — все они, наши замечательные выпускники 2020 года!

Несмотря на эпидемиологическую обстановку в стране, наш Выпускной — 2020, торжественная церемония вручения аттестатов по окончании III ступени общего среднего образования, прошли по-домашнему, тепло и радостно.

С напутственным словом для выпускников, традиционно выступил директор Виктор Иванович Хорошко, первая учительница Татьяна Павловна Мохарт и классные руководители Марина Ивановна Липницкая, Татьяна Анатольевна Березко. По-особенному звучали слова благодарности в адрес школы и пожелания выпускникам от родителей. И, конечно, ответное слово выпускников, которое они посвятили своей школе. А кульминационным моментом стала посадка туи на Аллее выпускников нашей школы.

Нам очень хочется, чтобы все наши выпускники нашли свое призвание в жизни, чтобы ими могли гордиться родители, и конечно, наша ВОСЬМАЯ ШКОЛА!!!

В добрый путь, выпускники 2020 года!