07 мая 2021 года в нашей школе прошел урок патриотизма «Символы нашей Родины», совместно с выездной экскурсией краеведческого музея г Жодино на тему: «Великая Отечественная война», приуроченный Дню государственного флага и государственного герба Республики Беларусь!
В этом году 9 мая мы отмечаем два важных события — День Победы и День государственного флага и государственного герба Республики Беларусь! Также в школе проходит Неделя государственной символики, которую в понедельник учащиеся 1-11 классов торжественно открыли гимном РБ!
Во время урока патриотизма, ребята почтили память героев, павших в бою, минутой молчания, вспомнили историю Великой Отечественной войны, повторили символы нашей Родины и активно решали задания медиа-азбуки на тему «Государственная символика нашей страны»!