Суббота 11 сентября 2021 года в нашей школе прошла под тематикой «Будь примером во всем!»

В рамках «Недели спорта и здоровья» и областной акции «Минщина спортивная. Осень» учащиеся 5-6 классов приняли участие в спортивно-туристской интерактивной площадке «Путешествие в страну Турландия»

Учащиеся 6-7 классов приняли участие в городском спортивном фестивале «Подружись со спортом»

Прошли соревнования по футболу среди учащихся 7 классов

Конкурс по веловождению, 7-8 классы; 5-6 классы

Спортивная эстафета «Быть первым во всем!», Скажем вредным привычкам «НЕТ!» 2-е классы

На базе Жодинского городского парка культуры состоялся спортивно-интеллектуальный квест «БРПО – территория детства», посвященный Дню Белорусской республиканской пионерской организации. Ребята на территории парка искали вопросы под конкретными номерами. После этого возвращались на начальную точку всей командой и отвечали на вопрос. В конце игры дети были награждены сладкими призами. Учащиеся нашей школы поздравили Белорусскую республиканскую пионерскую организацию и подарили открытку, сделанную своими руками. Ребята были невероятно довольны после интересного спортивно-интеллектуального квеста «БРПО – территория детства».