«БРПО: платформа успеха» — под таким слоганом прошел  в дистанционном формате отчетно-выборный сбор в городской организации ОО «БРПО». Были подведены итоги работы за прошедшие 2  года, обсуждены насущные проблемы развития городской пионерской организации, отмечены дружины, добившиеся наибольших результатов по итогам участия в областных и республиканских проектах. Состоялись перевыборы глав детской  и взрослой палат организации.

Пионерская дружина государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Жодино» была поощрена сладким подарком от отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома. А также благодарностями отдела по образованию и  сладкими призами от городской организации РОО «Белая Русь» были награждены педагогические работники, обеспечивающие организационно-методическое сопровождение деятельности ОО «БРПО» в нашей школе!

МОЛОДЦЫ!!!👍🇧🇾
#БРПО #пионерияжодино #сбор #Пионеры_Минщины