Уважаемые родители!

В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Жодино» работает ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Кадыров Роман Михайлович

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

3-74-32 — Хорошко Виктор Иванович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Жодино»

7-01-85 — Дудкина Наталья Михайловна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома.

3-73-89 — Ахрамович Елена Адександровна,председатель горкома профсоюза работников образования и науки.

7-05-95 — Выговская Татьяна Вячеславовна, заведующий учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома.

8 (017) 500-4226 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.