До свидания, начальная школа!

Листвой шелестит сентябрь,

И вновь расцветает май,

Мы будем любить тебя,

Начальная школа, знай!

Как быстро бежит время… Кажется совсем недавно пришли маленькие первоклассники, в стены своей родной школы, а уже сегодня они оканчивают 1 ступень общего среднего образования – свою начальную школу. По традиции, в нашей школе, торжественное мероприятие, посвященное окончанию 1 ступени общего среднего образования, проводится в 20-ых числах мая. И этот год стал не исключением, 25 мая состоялся праздник. Праздник грустный — расставания с первым учителем и праздник радостный – подведения итогов, побед, новых открытий и начала новой школьной ступеньки.

В этом учебном году закончили 4 классы 115 учащихся.

Их первые учителя: Светлана Васильевна Любинская, Анжела Геннадьевна Субарова, Ольга Анатольевна Ольшевская, Мария Михайловна Малевич и Алеся Васильевна Хомич сказали много добрых, напутственных слов своим, уже таким родным детям и их родителям.

А дети вместе с родителями обратились с благодарственными словами к руководству школы, своим  первым учителям, своей любимой школе. Вместе они пели песни и читали стихи, наполняли праздник нотками радости и небольшой грусти, ведь начальная школа окончена!

Доброй, успешной и интересной школьной дороги вам, дорогие наши пятиклассники!