29 добрых дел

ТЕПЛО НАШИХ ВСТРЕЧ

1 февраля наша школа открыла двери для всех выпускников и конечно, с радостью встретила учителей, которые много лет работали в школе и дарили свои знания, опыт, свою любовь, тогда еще несмышленым ребятам, которые сейчас выросли и превратились в прекрасных, успешных и хороших людей.

По традиции, открыл встречу директор школы Виктор Иванович Хорошко, который рассказал об успехах школы, о том, что из года в год учителя развивают таланты у всех учащихся, участвуют в конкурсах, соревнованиях, но никогда не забывают своих выпускников.

Среди почетных гостей на празднике присутствовали: председатель Жодинского горисполкома Дмитрий Васильевич Заблоцкий, выпускник нашей школы, и специалист отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома Светлана Владимировна Пугач, мама выпускников нашей школы.

Дмитрий Васильевич, сказал, что каждый раз когда переступает порог школы, вспоминает эти прекрасные, трепетные и порой, волнительные дни –дни школьной жизни. И всегда с теплотой вспоминает про своих учителей.

Силами учащихся и педагогов школы был подготовлен праздничный концерт, который подарил много радости и воспоминаний для всех выпускников.

Кульминацией праздника, по традиции, является зажжение свечей выпускниками юбилейных лет.

Свечи символизируют тепло, любовь и доброту наших встреч, и память о тех, кого уже нет рядом с нами.

И в завершении ежегодно долгожданное подведение итогов традиционных Х Турнира выпускников по интеллектуальным играм и ХVII Турнира выпускников по видам спорта.

Спонсорами нашего турнира ежегодно являются филиал «Жодинский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром» и выпускники школы, поэтому победители получают в подарок красивые и вкусные торты, а все мы, зрители Турниров, положительные эмоции.

Спасибо всем, кто пришел в школу на встречу с учителями!

Дорогие наши выпускники, мы всегда вас, очень ждем!