10 ноября 2018

Шестой школьный день на тему:

«День здоровья

«Олимпийские надежды Беларуси»

(Творческий конкурс «Созвездие талантов»)

Приглашаем в субботний день:

  • Объединения по интересам:
  • Гандбол, 8.00-10.30, спортивный зал
  • Участие в международном синхронном турнире по интеллектуальным играм «Южный ветер», II тур, 6-11 классы, 10.00, конференц-зал
  • Проведение и участие в I туре взрослого чемпионата Минской области по интеллектуальным играм, 14.00, актовый зал
  • Туризм и спортивное ориентирование, 10.00-13.00, 11.2018, спортивный зал
  • Факультативные, дополнительные занятия:
  • Обобщающий факультативный курс по физике, 8.15-9.00, 10 «Б» класс, кабинет 214
  • Занятия по английскому языку «Грамматический практикум», 10 «А» класс, 8.15-9.00, кабинет 313
  • Занятия по предмету «Обществоведение» «Обобщающий курс по предмету «Обществоведение», 10 «А», 8.30-9.30, кабинет 305
  • Факультативное занятие «Рисунок. Живопись. Декоративно-прикладное искусство», 7 «А» класс, 09.00-11.35, кабинет 304
  • Факультативный курс по химии «Удивительный мир органической химии», 10 «Б» класс, 9.00-9.45, кабинет 312
  • Занятие по предмету «Химия» «Обобщающий курс по предмету «Химия», 10 «Б» класс, 9.55-10.40, кабинет 312
  • Консультации по предмету «Математика» 7-8 классы, 8.30-9.15, 9.25-10.10, кабинет 309
  • Занятия по математике, 10.00-10.45, кабинет 309
  • Спортивные мероприятия:
  • Участие в теоретическом туре олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье», 8-9 классы, 11.00-12.30, кабинет 7
  • Первенство школы по пионерболу, 6-7 классы, 20-12.30, спортивный зал
  • Спортландия «Олимпийские надежды Беларуси», 5 классы, 12.30-13.30, спортивный зал
  • Игровое двоеборье (волейбол, баскетбол), 8-9 классы, 13.30-14.30, спортивный зал
  • Общешкольные мероприятия:
  • Творческий конкурс «Созвездие талантов», 4 классы, 10.00-11.30, актовый зал
  • Общешкольный День здоровья, 11.00-14.30, спортивный зал:

11.00-11.20 – Открытие Дня Здоровья. Показательные выступления лучших спортсменов (самбо, дзюдо, художественная гимнастика, футбол, гандбол) спортивный зал;

11.20-12.30 — первенство школы по пионерболу, 6-7 классы;

11.20-12.00 – игра-путешествие «Добрые советы доктора», 1 классы, кабинет 205 б;

11.20-12.10 – викторина «Беларусь на Олимпе спорта», 5 классы, кабинет 304

12.30-13.30 — спортландия «Олимпийские надежды Беларуси», 5 классы;

13.30-14.30 — игровое двоеборье (волейбол, баскетбол), 8-9 классы.

  • Общественные объединения:
  • Участие в проведении творческого конкурса «Созвездие талантов», актив первичной организации ОО «БРСМ», актив Совета старшеклассников, 10.00-11.30, актовый зал
  • Участие в городском конкурсе на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток», 6-8 классы, 10.00, филиал «ТехноАрт», государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино»
  • СППС:
  • Консультирование родителей по запросу, 10.00-11.00, кабинет социального педагога
  • Посещение учащихся, состоящих на различных видах учета, в течение дня, по месту жительства
  • Библиотека:
  • Живая газета — викторина «В гостях у доктора АПЧХИ», 2, 3 классы, 10.00, библиотека