На базе ГУО «Детский сад – средняя школа №1 г. Жодино им. П.И. Куприянова» 17 декабря 2018 года прошёл заключительный этап городского конкурса работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь».  Для участия в городском этапе конкурса были заявлены 4 исследовательских работы, которые представляли 4 учащихся в четырёх номинациях: «Математика, физика, техника, робототехника», «Естествознание (живая природа)», «Естествознание (неживая природа)», «Гуманитарные знания».

По результатам конкурса согласно решению жюри были определены победители.

ВОТ ИХ ИМЕНА:

1. Темралеева Елизавета, 4 «А» класс — Диплом I степени в секции «Естествознание (живая природа)» (руководитель Грищенко Т.Н.)
  2. Ушак Артём, 4 «Б» класс — Диплом I степени в секции «Физика, математика, робототехника» (руководитель Петрище О.Л.)

Призёрами городского этапа стали:

1. Журавлёва Яна, 2 «А» класс —  Диплом II степени

в секции «Естествознание (неживая природа)»  (руководитель Мохарт Т.П.)

1. Жилко Виталина 2 « А»  класс Диплом III степени

в секции «Гуманитарные знания» (руководитель Мохарт Т.П.)

Все ребята нашего  учреждения образования  достойно представили свои  исследовательские работы и в четырех секциях  заняли 2  первых места, 1 второе и 1третье  место  (результативность – 100 %).

МОЛОДЦЫ!!!  Мы вами гордимся!!!