10.02.2018 в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие по приему учащихся школы в ряды ОО «БРПО» и ОО «БРСМ».

На мероприятии присутствовали первый секретарь Жодинского городского комитета ОО «БРСМ» Лукьянович Анастасия, руководство школы, родители учащихся.

Учащиеся познакомились со страной пионерией из уст старших товарищей – учащихся 5-6 классов. Отвечали на вопросы о знании Законов пионеров, пели песни о доброте и дружбе. Рассказали всем о том, что нашему городу в этом году исполняется 55 лет, а ОАО «БелАЗу» — 70 лет.

Но кульминацией стал торжественный прием в ряды общественных объединений.

Уважаемые наши пионеры и члены ОО «БРСМ» нам очень хочется, чтобы каждый из вас дорожил своей семьей, своей школой, нашим красивым и молодым городом и, конечно, нашей маленькой, но самой замечательной страной – Беларусью! Дарите доброту и любовь всем, кто вас окружает и мир обязательно ответит вам тем же!