Объединения по интересам во втором полугодии 2017/2018 учебного года имеют следующее расписание работы:

Название кружка, клуба Руководитель Понедельник
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

13.00-13.45
Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

 

18.35-20.15

 

Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

13.00 -13.45
Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

14.00-14.45
Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Понедельник
Гандбол (девочки)

спортивный зал

И.В. Боречко
Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько
Название кружка, клуба Руководитель Вторник
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

14.00 -14.45
Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

15.00-15.45
Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

13.00 -13.45

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Вторник
Гандбол (девочки)

спортивный зал

 

И.В. Боречко 07.00 — 10.45

15.00 — 18.00

Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько
Название кружка, клуба Руководитель Среда Четверг Пятница Суббота
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

16.00-17.40

 

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

13.00-13.45 13.00-13.45 13.00 -13.45
Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

18.35-20.15 18.00 -19.40  
Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

13.00-13.45 12.05 – 12.50
Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

15.00-15.45 15.00-15.45
Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

10.00-13.30
Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

10.10 -10.55

14.00 -14.45

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

 

10.00-11.40

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

14.00 -14.45
«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Среда Четверг Пятница Суббота
Гандбол (девочки)

спортивный зал

 

И.В. Боречко 15.00 — 18.00

 

07.00 — 10.45

15.00 — 18.00

08.00 — 09.30

 

Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько 10.00 -12.00

ВС.

10.30 -14.30

Название кружка, клуба Руководитель Четверг Пятница Суббота
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

16.00-17.40

 

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

13.00-13.45 13.00 -13.45
Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

18.00 -19.40  
Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

13.00-13.45 12.05 – 12.50
Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

15.00-15.45
Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

10.00-13.30
Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

10.10 -10.55

14.00 -14.45

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

 

10.00-11.40

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

14.00 -14.45
«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Четверг Пятница Суббота
Гандбол (девочки)

спортивный зал

И.В. Боречко 07.00 — 10.45

15.00 — 18.00

08.00 — 09.30

 

Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько 10.00 -12.00

ВС.

10.30 -14.30

Название кружка, клуба Руководитель Пятница Суббота
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

13.00 -13.45
Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

 
Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

12.05 – 12.50
Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

10.00-13.30
Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

 

10.00-11.40

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

14.00 -14.45
«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Пятница Суббота
Гандбол (девочки)

спортивный зал

И.В. Боречко 08.00 — 09.30

 

Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько 10.00 -12.00

ВС.

10.30 -14.30

Название кружка, клуба Руководитель Суббота
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

10.00-13.30
Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

 

10.00-11.40

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Суббота
Гандбол (девочки)

спортивный зал

И.В. Боречко 08.00 — 09.30

 

Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько
Название кружка, клуба Руководитель Воскресенье
Баскетбол

(юноши)             спорт. зал

Н. П.Селицкий

(8-9 классы)

ОФП

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н. К. Гигель

(2-4 классы)

Волейбол

(девушки, юноши)

спорт. зал

Н.К.Гигель

(5-11 классы)

Настольный теннис

спорт.зал

В.В.Катвицкая

(6-11 классы)

Фитнес

спорт. зал

В.В.Катвицкая

(8-11 классы)

 

Школьный клуб интеллектуалов

конференц. зал

А. Г. Надуда

(8-11 классы)

Экологический клуб «Арника»

к.307

Т.А. Березко

(6-9 классы)

Клуб «Патриот»

к.305,тир

С.А.Павлович

(5-11 классы)

«Юный художник»

к.7

А.Ю.Березинец

(5 классы)

«Лепим вместе»

к.204

Ю.П.Пухлякова

(3 классы)

Расписание работы объединений по интересам городских центров дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка, клуба Руководитель Воскресенье
Гандбол (девочки)

спортивный зал

И.В. Боречко
Туризм и ориентирование

(5-8 классы)

А.С.Гинько 10.30 -14.30