Расписание занятий по подготовке к предметным олимпиадам на 2017-2018 учебный год:

по русскому языку

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Бутор Екатерина вторник Русск.яз 15.00 209 Семушкина Л.А.
2 Лис Ксения вторник Русск.яз 15.00 209 Семушкина Л.А.
3 Шемпель Анна 11б среда Русск.яз 16.55 209 Баркун В.Г.
4 Шиман Виктор 10а четверг Русск.яз 16.00 302 Абрамова Т.П.
5 Кадырова Юлия четверг Русск.яз 16.00 302 Абрамова Т.П.

по белорусскому языку

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Исакова Дарья вторник

суббота

Бел.яз 14.45

10.00-12.00

318

213

Дятел Ю.Ф.
2 Емельяненко Елизавета вторник

суббота

Бел.яз 14.45

10.00-12.00

318

213

Дятел Ю.Ф.
3 Лаптенок Анна вторник

суббота

Бел.яз 14.45

10.00-12.00

318

213

Дятел Ю.Ф.
4 Горошко Анна 10а среда Бел.яз 14.00 конф.зал Бурко А.С.
5 Гриб Анна-Доминика 10а среда Бел.яз 14.00 конф.зал Бурко А.С.

по математике, информатике, физике

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Паплевка Владислав вторник физика 16.00 214 Супранович В.В.
2 Фираго Татьяна 10а среда математ 14.00 313 Мисевич Ю.Е.
3 Юркевич Кирилл 10а среда математ 14.00 313 Мисевич Ю.Е.
4 Карунов Даниил вторник физика 16.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
5 Горошко Анна 10а среда физика 15.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
6 Котляров Дмитрий 10а среда физика 15.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
7 Ворожбянов Елисей 10а среда физика 15.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
8 Фираго Татьяна 10а среда физика 15.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
9 Лабановская Анна 11а среда физика 14.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
10 Савватимов Михаил 11а среда физика 14.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
11 Томчик Ян 11а среда физика 14.00 лаб.

физики

Супранович В.В.
12 Михневич Никита пятница математ 14.00 313 Горовая Т.А.
13 Черкас Елизавета 11а пятница математ 14.00 313 Горовая Т.А.
14 Комаровский Ян пятница математ 14.00 313 Горовая Т.А.
15 Ворожбянов Елисей 10а пятница информ 15.00 310 Ильюшина Г.В.
16 Сушко Дмитрий 10а пятница информ 15.00 310 Ильюшина Г.В.
17 Паплевко Владислав пятница информ 15.00 310 Ильюшина Г.В.

по техническому и обслуживающему труду

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Демкович  Виктория понедельник Обсл.тр 13.00 9-6 Присич М.М.
2 Барауля Ксения понедельник Обсл.тр 13.00 9-6 Присич М.М.
3 Медунецкая Ева понедельник Обсл.тр 13.00 9-6 Присич М.М.
4 Шевардин Глеб пятница Техн.тр 14.00 5-6 Исаков А.А.
5 Яскевич Владислав пятница Техн.тр 14.00 5-6 Исаков А.А.
6 Сущик Иван пятница Техн.тр 14.00 5-6 Исаков А.А.

по английскому языку

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Шиманович Александр 11а понедельник Англ.яз 16.55 302 Гуздельская И.В.
2 Кравцова Екатерина вторник Англ.яз 14.00 314 Купрейчик Е.В.
3 Артюхович Евгений 10а среда Англ.яз 15.00 206 Дубовик М.В.
4 Степаненко Алина 10а среда Англ.яз 15.00 206 Дубовик М.В.
5 Войтко Павел 11а пятница Англ.яз 14.00 313 Купрейчик Е.В.
6 Василевский Роман пятница Англ.яз 14.00 314 Купрейчик Е.В.

по истории, обществоведению

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Горбунов Александр История Павлович С.А.
2 Паплевка Владислав История Павлович С.А
3 Прядко Федор вторник среда четверг Обществоведение 15.00 305 Павлович С.А
4 Кранцевич Александра 10а вторник Обществоведение 15.00 306 Воробьёва Ж.А.
5 Чекушкина Эльвира 10а вторник Обществоведение 15.00 306 Воробьёва Ж.А.
6 Шиман Виктор 10а пятница История 15.00 306 Воробьёва Ж.А.
7 Богданова Анастасия 11б вторник среда четверг Обществоведение 15.00 305 Павлович С.А
8 Бойко Каролина 11б вторник среда четверг Обществоведение 15.00 305 Павлович С.А
9 Шиманович Александр 11а вторник среда четверг История 15.00 305 Павлович С.А

по биологии, химии, географии

№ п/п Учащийся Класс День недели Предмет  

Время

 

Кабинет

 

Учитель

1 Бакановская Ксения понедельник биология 15.00 315 Демидчик И.Е.
2 Лаптенок Анна понедельник биология 15.00 315 Демидчик И.Е.
3 Лихачевская Дарья понедельник биология 15.00 315 Демидчик И.Е.
4 Исакова Дарья понедельник Биология 15.00 315 Демидчик И.Е.
5 Сушко Дмитрий 10а понедельник Химия 15.00 312 Липницкая М.И.
6 Мосеева Татьяна 11а понедельник химия 15.00 312 Липницкая М.И.
7 Чепурина Елизавета 11а понедельник химия 15.00 312 Липницкая М.И.
8 Пашко Елизавета каждый четный вторник география 14.00

15.00

лаб. биологии Березко Т.А.
9 Бутор Екатерина среда химия 15.00 312 Липницкая М.И.
10 Кравцова Екатерина среда химия 15.00 312 Липницкая М.И.
11 Насковец Виталий среда Химия 15.00 312 Липницкая М.И.
12 Каримова Камилла 11б четверг география 15.00 лаб. биологии Березко Т.А.
13 Короленко Георгий четверг география 14.00 310 Березко Т.А.
14 Савич Дмитрий 11а пятница география 14.00 лаб. биологии Березко Т.А.