Вчера у нас был желтый день,

А завтра будет красный.

И стало радостно вокруг,

И стала жизнь прекрасной

Необычная, окрашенная цветами радуги неделя прошла в середине самой большой и трудной учебной четверти в нашей школе.

Всю неделю, с 12 по 17 февраля 2018 г., школа была наполнена цветами, разнообразными красками.

В фойе школы оформлялся постоянно сменяющийся тематический стенд из поделок и коллективных работ учащихся и их родителей. Ребятам и педагогам необходимо было одеться так, чтобы во внешнем виде, как можно больше, присутствовал цвет дня.

понедельник – Синий день или «Школа – море знаний!»,

вторник – Желтый день или «Наша гордость – БелАЗ!», посвященный 70-летию ОАО «БелАЗ»,

среда – Зеленый день или «Цветы тебе, мой город!», посвященный 55-летию г. Жодино,

четверг – Голубой день или «Наше мирное небо», посвященный 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь и Дню памяти воинов-интернационалистов,

пятница – Красный день или «Я – патриот своей Родины!», посвященный ГОДУ РОДНОЙ ЗЕМЛИ и ко дню Выборов в местные Советы депутатов.

Завершилась Разноцветная неделя школьным народным праздником «Эх, да Масленица!». В программе праздника были и спортивные состязания, конкурсы, развлечения и ярмарка-продажа домашней выпечки, которую изготовили сами учащиеся и их родители «Собирайся народ, Масленица идет!».

В празднике приняли участие и жители микрорайона «Научный». Праздник прошел весело и задорно! Улыбки не сходили с лица детей и их родителей. Неделя по-настоящему удалась!

Спасибо всем, учителям, учащимся, родителям – всем,  кто активно участвовал, и всю Разноцветную  Неделю был единой командой! Командой ВОСЬМОЙ школы!