19 ноября 2019 года  в нашей школе прошёл школьный этап конкурса  исследовательских работ младших школьников  «Я – исследователь».
12 талантливых учащихся  из классов достойно представили свои увлекательные исследования в четырёх секциях.
Вот имена будущих учёных:
Холодинская Елизавета 1 «А», Журавлева Яна 3 «А», Прохорова Алина 3 «А», Майор Варвара  3 «А», Подгайская Анна 4 «А», Кулинкович Карина 4 «Б», Клемантович Анжелика 4 «Б», Губаревич Семен  4 «В», Модулева Стефания 3 «Д», Паплёвка Екатерина 4 «Г», Евсеенко Алексей 3 «В», Ничиперович Варвара 2 «А».
Огромное спасибо родителям и классным руководителям за помощь учащимся при подготовке исследовательских работ.

Учащиеся: Холодинская Елизавета 1 «А», Прохорова Алина 3 «А», Губаревич Семен
4 «В», Ничиперович Варвара 2 «А», занявшие 1 место в школьном этапе конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь» продолжат участие в городском конкурсе «Я – исследователь», который состоится 20.12.2019 года. Желаем новых побед!