В рамках выполнения плана мероприятий по осуществлению преемственности между дошкольным образованием и первой ступенью общего среднего образования в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Жодино»
05.03.2019 прошли открытые занятия в художественных мастерских.
Во время встречи учителя изобразительного искусства Асафова Татьяна Игоревна, Силич Мария Сергеевна, Жарикова Екатерина Михайловна провели мастер – класс по созданию объемных цветов с применением нетрадиционной техники живописи – монотипия по теме «Цветы для мамы». В процессе беседы о Международном женском дне 8 марта педагоги рассказали об истории праздника и его традициях. В первый праздник весны дошкольники подарят своим мамам или бабушкам цветы счастья и радости, сделанные своими руками.