30.05.2019 на стадионе школе собрались выпускные классы, для которых прозвучал Последний школьный звонок. На линейке присутствовали почетные гости: Зам. Председателя Жодинского городского исполнительного комитета, курирующий отрасль экономики Рубанцев А. М., исполняющий обязанности Начальника отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома Серафимович Н. В. и специалист отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома Пугач С. В. Линейка подарила массу эмоций всем участникам, и радостных, и грустных. Директор школы Хорошко В. И. рассказал о достижениях учащихся и педагогов, с которыми мы завершаем этот учебный год, и, конечно, обратился с напутственным словом к выпускникам и их родителям. В свою очередь, выпускники и их родители дарили пожелания и слова благодарности нашей любимой школе, руководству, учителям. Трогательно первоклассники школы поздравили 11-классников, а затем выпускники попрощались с детством и, совместно с родителями запустили шары. Торжественно прошла церемония посвящения в выпускники школы. В год 75-летия освобождения Республики Беларусь и проведения в г. Минске 2 Европейских игр, учащиеся школы всем подарили Победный флешмоб. Ну и, конечно, самым прекрасным моментом стал вальс, в исполнении выпускников. Право дать звонок предоставили учащемуся 11А класса Шиману Виктору и учащийся 1 А класса Ничиперович Варваре.
Пусть же наших выпускников ждёт добрая, успешная и счастливая дорога жизни! А пока, всем выпускникам желаем успехов на школьных экзаменах!