28.09.2018 в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Все учащиеся 1 классов пришли в школу в праздничном деловом стиле, ведь мероприятие для них было очень ответственное. Именно в этот день, их принимали в дружную школьную семью нашей восьмой школы.

Сказочные герои, которые с радостью пришли на наш праздник, провели ребят по интересным станциям и познакомились с тем, что уже знают  наши первоклассники. Мудрая Сова озвучила наказ, а Магистр наук озвучил Клятву первоклассника. Конечно, было много шуток и песен, ведь без них  на Планету успеха попасть не получиться. А традиция помазания рук мелом и вручения ключа от страны Знаний вместе с песней – танцем, совместно с родителями, завершила наше прекрасное событие.

Дорогие  наши первоклассники, пусть ваша школьная дорога будет интересной, насыщенной хорошими событиями и добрыми делами!