Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Жодино» в 2018/2019 учебном году организует дополнительные образовательные услуги на платной основе для детей дошкольного возраста (с пяти лет) по подготовке к обучению в школе по следующим предметам: математика, обучение письму, обучение чтению, художественный труд.

Обучение проводят:

Козел Анна Николаевна

Образование: высшее

Учитель начальных классов. Закончила БГПУ имени Максима Танка, факультет начального образования по специальности учитель начальных классов. Молодой специалист.

Павлович Анастасия Александровна

Образование: средне-специальное

Учитель начальных классов. Закончила Пинский колледж УО «Брестский Государственный Университет имени А.С. Пушкина». Молодой специалист

Голобурдо Мария Геннадьевна

Образование: высшее

Учитель начальных классов. В 2003 году закончила Борисовский педагогический колледж по специальности «Педагогика и методика начального обучения со специализацией «Белорусский язык»». В 2008 году – Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности « Белорусский язык и литература. Мировая и отечественная культура».