В выставочном зале города состоялась встреча учащихся 4 классов с замечательным человеком нашего города Геннадием Пузанкевичем, с его персональной выставкой «С фотоаппаратом по миру»

25 января — День студентов. По традиции школьное объединение » Интеллектуалы » отметило эту дату Городским турниром по интеллектуальным играм среди выпускников школ города » Татьянин день — 2020 «.
Двухдневная программа турнира была весьма насыщенной. Первый игровой день был посвящён медиа — играм. Второй вместил такие игры ,как » Своя игра » , » ЧГК » и » Брейн — ринг «.
Абсолютным победителем Турнира стала команда » Та самая команда «( Сборная выпускников 2012 и 2016 годов ). Среди команд школьников 1 место заняла команда » КОСНео » (Выпускники 2019 — 2020 учебного года ).

Профориентационное тестирование учащихся 9 классов в ГУ «Жодинский государственный политехнический колледж» филиал БНТУ с участием психолога

Олимпиада по правилам дорожного движения

Подведение итогов конкурса «Мир моих увлечений» среди учащихся 8 «В» класса

Дискурс «Интересы в жизни человека», учащиеся 9 классов