В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь 22.02.2020 года в нашей школе прошел спортивный праздник для пап и мальчишек 8-11 классов «Папа может все на свете!». Состязания проходили по разным направлениям: круговая эстафета, которая состояла из пяти этапов «Змейка», «Кочки», «Перекати мяч», «Снайпер», «Репка»; командная эстафета; конкурс капитанов игра в «Дартс», перетягивание каната.

Лучшими по результатам соревнований стали команда «Папа Завры». Мы поздравляем всех участников спортивного праздника и благодарим за активное участие.

Учащиеся нашей школы 9-11 классов приняли участие в Городском военно-спортивном празднике, посвященному Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, который проходил на базе государственного учреждения образовании «Средняя школа № 9 г.Жодино».

Учащиеся 8 «А» класса посетили Жодинский краеведческий музей с экспозицией «Гісторыя Жодзіна са старажытных часоў да 1941 года»

В викторине «Есть такая профессия родину защищать», поучаствовали учащиеся 9 классов.

Также в 7 «Б» и 7 «В» классах прошли квесты «Настоящий Защитник».

Прошел торжественный прием учащихся 2 классов в ряды ОО «БРПО»

Учащиеся 3 классов посетили Белорусский государственный Цирк г.Минск, побывали на представлении «Водная феерия. Фэнтази – парк».

Наши «Гайды» посетили с экскурсионной поездкой г.Брест

Интеллектуальный клуб учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Жодино» принял участие в Международном синхронном интеллектуальном чемпионате «Из Минска с любовью»