В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Жодино» 01.12.2017г., в день борьбы со СПИДом, прошли масштабные мероприятия. В школе на протяжении всего дня Актив ОО «БРСМ» совместно с активистами ОО «БРПО» в качестве агитбригады посетили 8-9 классы с лекцией о вреде наркотических веществ, среди учащихся 9-11 классов прошел конкурс акций «Молодежь против наркотиков!». В школе также прошла радиогазета «Я выбираю ЖИЗНЬ!» Ребята расклеивали на дверях школы памятки, раздавали листовки и буклеты на данную тематику, рисовали плакаты. Акции, тесты, интерактивные беседы, групповые занятия, раздача листовок и буклетов, и многое другое в течение дня проводили активисты первичной организации ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» в школе.