Как всегда, интересно и насыщенно прошел субботний день в нашей школе.

Тематика месяца октября в нашей школе – Красота души. Все мероприятия месяца были нацелены на духовно-нравственное развитие учащихся.

Нынешний шестой школьный день подвел итоги месяца. Тематика дня – День осенних фантазий.

С самого утра в школе царила атмосфера творчества! Уже традиционно в октябре прошел творческий конкурс «Созвездие талантов». Впервые на школьную сцену вышли наши третьеклассники.

Внимаю зрителей были представлены творческие визитки на экологическую тематику.

Все классы выступили очень достойно!

Мы благодарим всех ребят и их родителей за активное участие в подготовке и проведении конкурса.

Продолжил наш субботний день, ставший уже традиционным, конкурс чтецов «Красота души» и социальных видеороликов «Волонтер. Красота души». В конкурсе принимали участие учащиеся 7-11 классов. Конкурс проходил уже в девятый раз!

Классные руководители, родители и, конечно же, учащиеся совместными усилиями подготовили замечательные творческие выступления. Чтение стихов ребятами сопровождалось музыкой и видео. А учащиеся 10-11 классов представили вниманию зрителей и жюри содержательные и оригинальные видеоролики. Поздравляем победителей конкурса! Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении конкурса!