С 27 января по 1 февраля, в рамках тематического месяца «Интересы в моей жизни», в нашей школе прошла Декада дополнительного образования.

В рамках декады, с целью вовлечения учащихся в школьные объединения по интересам, презентации работы своих кружков и секций, педагоги дополнительного образования нашей школы проводили тематические мастер-классы, выставки творческих работ учащихся, виртуальные экскурсии по художественным музеям, учебные спортивные игры. Школьное движение интеллектуалов провело серию игр среди взрослых и детей. А объединение «Патриот» посетили ветеранов войны и одиноко проживающих людей, с целью оказания помощи и поддержки. Данная Декада показала, какие творческие, спортивные и талантливые учащиеся и педагоги в нашей школе.

Помните, что проводить время вместе со своими друзьями и учителями, не в социальных сетях, а в спортивном зале или в творческих мастерских, это намного веселее и интереснее!

Приходите в школьные объединения по интересам, и может кто-то найдет в них свое хобби на всю жизнь!