19.10.2018 в школе прошел Единый день профилактики, в рамках которого состоялись встречи учащихся 1-11 классов с сотрудниками отдела ГАИ, инспекторами инспекции по делам несовершеннолетних городского отдела внутренних дел, отдела по чрезвычайным ситуациям, врачом – наркологом, работниками суда  и КДН г.Жодино.  Учащиеся задавали интересующие вопросы, повторно ознакомились с уголовным и административным законодательством Республики Беларусь и ответственностью за совершение правонарушений и преступлений.

Прошла встреча-дискуссия учащихся 9-11 классов с отцом Ионном Тютюнниковым (настоятелем православной церкви) «Пороки современного общества».

Учащиеся 8 классов посетили День открытых дверей в ГОВД г.Жодино.

В этот день среди учащихся 1-4 классов прошли викторины «Знания безопасности», среди учащихся 5-11 классов прошла акция-конкурс «Знаем! Соблюдаем! Выполняем!». Учащиеся всех классов успешно справились с заданиями. Определены победители, которые награждены призами.

Нужно помнить, что незнание закона не освобождает от ответственности, поэтому ИЗУЧАЙТЕ, ЗНАЙТЕ, и всегда СОБЛЮДАЙТЕ!