Зимние каникулы в школьном лагере «РМиД»– это калейдоскоп увлекательных мероприятий, которые позволили разнообразить досуг ребят в рамках зимнего оздоровления. Каждый школьник смог найти занятие по душе.

Интересно и познавательно прошли мероприятия на базе школьной и центральной городской библиотеки: литературное ассорти «Книги для детей и их экранные версии», игротека «Весёлый микс» и др.

Каникулы в зимнем лагере «РМиД» – это не только забавы и отдых, но и разнообразные акции. Ребята с удовольствие приняли участие в копилке добрых дел «Помоги птицам зимой»: они познакомились с птицами, зимующими в Беларуси, узнали, чем можно их подкармливать, чтобы помочь пернатым друзьям пережить холодное и голодное время, подготовили самодельные кормушки и корм для птиц.

Школьный лагерь собрал по-настоящему творческих детей, которые с интересом приняли участие в мастер-классах и творческих конкурсах, посвященных предстоящим праздникам и правилам безопасного поведения в зимний период.

Зимние каникулы в школьном лагере «РМиД» прошли под девизом «Интересно, полезно, безопасно!» Поэтому особое внимание уделялось укреплению здоровья детей, привитию навыков здорового и безопасного образа жизни, предупреждению детского и подросткового травматизма.

Спасибо всем педагогам, которые дарили детям незабываемые мероприятия и радость общения! И конечно, всем нашим ребятам, за то, что постоянно с интересом активно участвовали во всех мероприятиях, проявляя свои таланты, в нашем школьном оздоровительном лагере «РМИД»!