Школьный оздоровительный лагерь «РМИД» («Республика мальчишек и девчонок») приглашает ребят провести зимние каникулы увлекательно и с пользой.

Каждый день с  26 по 29 декабря, а также 3 и 4 января вы сможете принять участие в увлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях,  игровых, развлекательных, конкурсных программах как в школе, так и  на базе городской детской библиотеки.

Педагоги филиала «ТехноАрт» пригласят вас посетить креатив-лабораторию «Звёздные баталии», где вы познакомитесь с основами легоконструирования.

В Международный день кино вы сможете принять участие в литературном ассорти «Книги для детей и их экранные версии».

В преддверии Нового года и Рождества вы отправитесь в «Волшебную страну Деда Мороза», а также посетите мастер-класс «Символы Рождества».

Надеемся, что вы с большим интересом поучаствуете в акции «Заботимся о животных» и конкурсах по правилам безопасности.

Приходите!

Будет ОЧЕНЬ интересно!