Зимние каникулы в школьном оздоровительном лагере «РМИД»:

интересно, полезно, безопасно!

Зимние каникулы – это пора,  которую с нетерпением ждёт каждый ребенок, ведь именно это время снежных забав, праздничной суеты, а еще именно в это время исполняются самые заветные желания.

В нашей школе  зимние каникулы — весёлая и интересная праздничная пора. Во время зимних каникул мы встречаем Новый год у нарядной ёлки, лепим снеговиков, организуем соревнования, викторины, увлекательные развлечения, акции. В мероприятиях участвуют не только ребята, но и взрослые.

Во время зимних каникул с 26 по 29 декабря 2018 года и со  2 по 4 января 2019 года в школе будет работать оздоровительный лагерь «РМИД» (Республика мальчишек и девчонок)

Школьный оздоровительный лагерь «РМИД» («Республика мальчишек и девчонок») приглашает ребят провести зимние каникулы увлекательно и с пользой.

Каждый день с  26 по 29 декабря, а также 2, 3 и 4 января ребята смогут принять участие в увлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях,  игровых, развлекательных, конкурсных программах в школе, на базе городской детской библиотеки. Ребят ждёт просмотр мультфильмов в формате 3D в кинотеатре «Юность».

Библиотекари школы пригласят вас на игровую викторину «Зима – страна чудес» и беседу по книгам «Если хочешь быть здоров – закаляйся!». Также ребята посетят центральную городскую библиотеку, где примут участие в познавательно-игровой программе «В стране Деда Мороза и Снегурочки».

Откроет для ребят свои двери кинотеатр «Юность». В формате 3D ребята просмотрят мультфильмы «Человек-паук: Через Вселенные» и «Гринч».

В день «Красота родной Земли» ребята примут участие в копилке добрых дел «Помоги птицам зимой».

В преддверии Нового года и Рождества вместе с художниками школы ребята отправятся в «Волшебную страну Деда Мороза», посетят мастер-класс «Ёлочка-2019!» и «Символы Рождества: рисование мыльными пузырями».

Приходите! Будет интересно!