Именно под таким лозунгом, 10.02.2018 в  актовом зале нашей школы проводился смотр – конкурс  пионерских агитбригад, среди учащихся 5-6 классов.

Это был настоящий праздник! И не только для детей. Учителя,  с радостью, смотрели, как учащиеся школы с любовью говорили о Родной стране,  рассказывали о пионерских добрых делах, о том, каким должен быть настоящий человек.

В зале не было равнодушных. В момент выступления у зрителей были и улыбки, и слезы. А это значит, что выступление агитбригады тронуло сердце каждого. И, несмотря на то, что это был конкурс, лучших определить было невозможно! Поэтому победителями стали все:

• агитбригада «Детки» 5А и 5Б классов (классные руководители Гуздельская И.В., Дуболеко Т.Н.),
  • агитбригада «Звездные ребята» 5В и 5Г классов (классные руководители Тиханская П.В. и Березинец А.Ю.),
  • агитбригада «Юный патриот» 6А и 6В классов (классные руководители Воробьева Ж.А., Семушкина Л.А.),
  • и агитбригада «БГ–беспокойные горожане» 6Б и 6Г классов (классные руководители Жилко Л.В., Ильюшина Г.В.)

Все агитбригады получили грамоты и сладкий приз!

Спасибо за такой замечательный праздник всем учащимся, классным руководителям 5-6 классов и родителям, которые не только пришли посмотреть на выступления своих детей, но и с радостью помогали в подготовке!

В этот день, можно с уверенность сказать,  мы зажгли костер добра!