13 апреля 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Жодино» в рамках шестого школьного дня прошли разнообразные и весёлые мероприятия: спортивные состязания, интеллектуальные турниры, увлекательные квесты, акции. Ребята приняли участие в городском слёте-конкурсе отрядов Юных Инспекторов Движения, в творческой встрече членов детской палаты Жодинского ГС ОО «БРПО» в рамках республиканского пионерского проекта «Встреча на все сто!», в подготовке к пионерской игре «Зарничка», в городском первенстве по настольному теннису среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. и моложе, в Чемпионате Республики Беларусь по интеллектуальным играм. 8-9 классы приняли участие в первенстве по футболу. День прошёл продуктивно и весело!