Для мальчиков и девочек школьного лагеря «РМиД» весенние каникулы проходили под девизом «ВЕСНА – весело, содержательно, незабываемо, активно!». Ребята не только оздоровились, они смогли проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

Мальчики и девочки еще раз вспомнили о правилах безопасного поведения на улице и дома, об опасности употребления курительных смесей.

В рамках месячника по плаванию «Минская Одиссея» в школьном оздоровительном лагере «РМиД» ребята приняли участие в интерактивной игре «Вместе плавать веселей!» и марафоне рекламных идей «Плавание – это здорово!»

В школьной библиотеке мальчишки и девчонки показали свои знания во время поэтической странички «Потеха – делу не помеха».

Во Всемирный день театра, 27 марта, они «отправились» в путешествие в страну творчества. Больше всего им запомнились мастер-класс «Мой любимый сказочный герой» и громкие чтения «Почитаем, поиграем», которые проходили на базе Центральной городской библиотеки.

В рамках Года малой родины в Беларуси прошли мероприятия четверга. Ребята вспомнили о юбилейных датах нашего города, совершили видеопутешествие по родному краю, посетили выставку картин художников г. Жодино в городском выставочном зале.

В День защиты Земли, 30 марта, мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в акции «Каждой птице нужен дом».

В преддверии Дня единения народов Беларуси и России ребята вспомним о нашей общей истории, наших корнях, о том, что связывало нас издревле и связывает сейчас.

Весенние каникулы в школьном оздоровительном лагере «РМиД» прошли с пользой и радостью для каждого.

До встречи в летнем оздоровительном лагере!